Все познается в сравнении.
Мы привыкаем к хорошим вещам, которые нас окружают быстро, и довольно сложно потом без них обходится. Но всегда им можно найти достойную альтернативу на том же уровне или же что-то проще/лучше.
Один из наших рабочих кейсов как раз и раскрывает, что только сравнив то или иное — можно сделать объективный выбор.
Ещё в 2018 году нас выбрала одна Организация как поставщика транспортных услуг для их деятельности. Главной нашей миссией было обеспечение услугами водителей с автомобилями, сотрудников центрального офиса, и их руководителя.
Для персонала подобрали автомобили класса комфорт, например Skoda Octavia, Hyundai Elantra, Toyota Corolla. Для начальника было принято решение остановится на одном из флагманов немецкого автопрома- Audi A6 C7. Основными критериями выбора этого автомобиля послужило наличие большого пространства в салоне и вместительность багажного отделения.
Поездки на встречи в Киеве, в аэропорт, в командировки по Украине — это и было основной задачей престижного и инновационного Audi черного цвета на протяжении года, пока не подошло время сервисного обслуживания и автомобиль завис на тех.станции на целую неделю.
С нашей стороны нужно было предоставить заказчику замену этого автомобиля на период отсутствия, таким же или похожим классом. Мы предложили заменить его на Mercedes E- class w212 в рестайлинговом кузове и Toyota Camry v55. Выбор клиента пал на Тойоту Камри.
Toyota Camry является одним из стандартных седанов Ниши бизнес-класса, и в некоторых отношениях даже лидирует в ней. Просторный кожаный салон, выполненный из высокого качества материалов, удобная посадка на заднем сидении автомобиля, шумоизоляция на должном уровне, электронная начинка, и многие другие полезные моменты, действительно дают полноценное право покорять сердца лидеров.
Прошла неделя, ремонт и обслуживание Ауди было завершено, и машина была готова вернутся в работу. Удивительно, но нас попросили пересмотреть условия контракта и оставить для руководителя тот автомобиль, который заменял постоянный, по причине того что он полностью отвечает требованиям и предпочтениям арендатора.
А Audi A6 было решено оставить на случай встречи иностранных гостей и обслуживания важных мероприятий.
Рассмотрев данный опыт можно вывести следующий итог, что есть автомобили стандартного сегмента, которые вполне достойны быть соперником премиального транспорта.

Spread the word. Share this post!

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *